Перейти к содержимому
Christmas Holiday LWB

Large Wood Box Christmas Holiday LWB

Christmas Holiday LWB: скин сообщества для предмета Large Wood Box в игре Rust, автор ᠌. Входит в коллекцию Christmas Holiday. Добавлен в игру 11 декабря 2016 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $12.14. По оценке, в обороте около 161 копий.

Предмет
Автор
᠌
Коллекция
Christmas Holiday
Предмет в игре
box.wooden.large
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
11 декабря 2016 г.
Оценка тиража
161
Место по стоимости
#257 из 259 скинов Large Wood Box
Рыночная цена от
$12.14
Медианная цена
$12.14
Лоты
3

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Christmas Holiday LWB

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Christmas Holiday LWB: превью из игры

  • Christmas Holiday LWB preview 1

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
3 552
Подписки
63
В избранном
144
Положительные оценки
83% из 1 116 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$23.00
Максимальная заявка на покупку
$15.16
Лоты на продажу
5
Продажи за 30 дней
2
Последняя сделка
$22.96
Исторический максимум
$58.27
Исторический минимум
$1.44

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

Частые вопросы

Сколько стоит Christmas Holiday LWB?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $12,14, медианная цена $12,14.
Как получить Christmas Holiday LWB в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Christmas Holiday LWB в Rust?
Скин применяется к предмету Large Wood Box, его игровой идентификатор box.wooden.large. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Christmas Holiday LWB?
По оценке SCMM, в обороте около 161 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Christmas Holiday LWB добавили в Rust?
Скин был принят в игру 11 декабря 2016 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 1 декабря 2016 г..
Кто создал Christmas Holiday LWB?
Автор скина: ᠌, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 4 скина.
К какой коллекции относится Christmas Holiday LWB?
Входит в коллекцию Christmas Holiday, в которой в каталоге Rust 2 предмета.

Ещё из коллекции Christmas Holiday

Ещё скины от ᠌

Ещё скины: Large Wood Box

Все скины Large Wood Box (311)→