Перейти к содержимому
Chameleon Pants

Pants Chameleon Pants

Chameleon Pants: скин сообщества для предмета Pants в игре Rust, автор Milho Frito ッ. Входит в коллекцию Chameleon. Добавлен в игру 25 апреля 2024 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $2.56. По оценке, в обороте около 9 595 копий.

Предмет
Автор
Milho Frito ッ
Коллекция
Chameleon
Предмет в игре
pants
Цвета
Розовый, Чёрный, Белый
Добавлен
25 апреля 2024 г.
Оценка тиража
9 595
Место по стоимости
#123 из 170 скинов Pants
Рыночная цена от
$2.56
Медианная цена
$2.7
Лоты
19

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Chameleon Pants

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Chameleon Pants: превью из игры

  • Chameleon Pants preview 1
  • Chameleon Pants preview 2
  • Chameleon Pants preview 3
  • Chameleon Pants preview 4
  • Chameleon Pants preview 5
  • Chameleon Pants preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
1 550
Подписки
9 332
В избранном
49
Положительные оценки
67% из 123 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$3.31
Максимальная заявка на покупку
$3.14
Лоты на продажу
33
Продажи за 30 дней
98
Последняя сделка
$3.19

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Chameleon Pants?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $2,56, медианная цена $2,7.
Как получить Chameleon Pants в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Chameleon Pants в Rust?
Скин применяется к предмету Pants, его игровой идентификатор pants. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Chameleon Pants?
По оценке SCMM, в обороте около 9 595 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Chameleon Pants добавили в Rust?
Скин был принят в игру 25 апреля 2024 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 23 апреля 2024 г..
Кто создал Chameleon Pants?
Автор скина: Milho Frito ッ, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 230 скинов.
К какой коллекции относится Chameleon Pants?
Входит в коллекцию Chameleon, в которой в каталоге Rust 20 предметов.

Ещё из коллекции Chameleon

В коллекции Chameleon предметов: 20

Ещё скины от Milho Frito ッ

Ещё скины: Pants

Все скины Pants (182)→