Перейти к содержимому
Castle Double Door

Sheet Metal Double Door Castle Double Door

Castle Double Door: скин сообщества для предмета Sheet Metal Double Door в игре Rust, автор anathenn. Входит в коллекцию Castle. Добавлен в игру 1 ноября 2019 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $2.80. По оценке, в обороте около 3 442 копий.

Автор
anathenn
Коллекция
Castle
Предмет в игре
door.double.hinged.metal
Цвета
Оранжевый, Белый, Коричневый
Добавлен
1 ноября 2019 г.
Оценка тиража
3 442
Место по стоимости
#22 из 59 скинов Sheet Metal Double Door
Рыночная цена от
$2.8
Медианная цена
$3.37
Лоты
11

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Castle Double Door

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Castle Double Door: превью из игры

  • Castle Double Door preview 1
  • Castle Double Door preview 2
  • Castle Double Door preview 3
  • Castle Double Door preview 4

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
4 497
Подписки
3 377
В избранном
139
Положительные оценки
63% из 143 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$3.97
Максимальная заявка на покупку
$3.51
Лоты на продажу
25
Продажи за 30 дней
70
Последняя сделка
$3.86
Исторический максимум
$17.10
Исторический минимум
$1.69

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Castle Double Door?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $2,8, медианная цена $3,37.
Как получить Castle Double Door в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Castle Double Door в Rust?
Скин применяется к предмету Sheet Metal Double Door, его игровой идентификатор door.double.hinged.metal. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Castle Double Door?
По оценке SCMM, в обороте около 3 442 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Castle Double Door добавили в Rust?
Скин был принят в игру 1 ноября 2019 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 27 октября 2019 г..
Кто создал Castle Double Door?
Автор скина: anathenn, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 42 скинов.
К какой коллекции относится Castle Double Door?
Входит в коллекцию Castle, в которой в каталоге Rust 2 предмета.

Ещё из коллекции Castle

Ещё скины от anathenn

Ещё скины: Sheet Metal Double Door

Все скины Sheet Metal Double Door (82)→