Перейти к содержимому
Carrot Balaclava

Improvised Balaclava Carrot Balaclava

Carrot Balaclava: скин сообщества для предмета Improvised Balaclava в игре Rust, автор badtRIP ☣. Входит в коллекцию Carrot. Добавлен в игру 13 апреля 2023 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $0.77. По оценке, в обороте около 7 830 копий.

Предмет
Автор
badtRIP ☣
Коллекция
Carrot
Предмет в игре
mask.balaclava
Цвета
Оранжевый, Коричневый, Белый
Добавлен
13 апреля 2023 г.
Оценка тиража
7 830
Место по стоимости
#8 из 25 скинов Improvised Balaclava
Рыночная цена от
$0.77
Медианная цена
$0.84
Лоты
11

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Carrot Balaclava

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Carrot Balaclava: превью из игры

  • Carrot Balaclava preview 1
  • Carrot Balaclava preview 2
  • Carrot Balaclava preview 3
  • Carrot Balaclava preview 4
  • Carrot Balaclava preview 5
  • Carrot Balaclava preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
2 795
Подписки
7 619
В избранном
86
Положительные оценки
70% из 116 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$1.25
Максимальная заявка на покупку
$1.00
Лоты на продажу
23
Продажи за 30 дней
68
Последняя сделка
$1.24

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Carrot Balaclava?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $0,77, медианная цена $0,84.
Как получить Carrot Balaclava в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Carrot Balaclava в Rust?
Скин применяется к предмету Improvised Balaclava, его игровой идентификатор mask.balaclava. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Carrot Balaclava?
По оценке SCMM, в обороте около 7 830 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Carrot Balaclava добавили в Rust?
Скин был принят в игру 13 апреля 2023 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 3 апреля 2023 г..
Кто создал Carrot Balaclava?
Автор скина: badtRIP ☣, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 351 скинов.
К какой коллекции относится Carrot Balaclava?
Входит в коллекцию Carrot, в которой в каталоге Rust 11 предметов.

Ещё из коллекции Carrot

Ещё скины от badtRIP ☣

Ещё скины: Improvised Balaclava

Все скины Improvised Balaclava (25)→