Перейти к содержимому
Bunny Blast AR

Assault Rifle Bunny Blast AR

Bunny Blast AR: скин сообщества для предмета Assault Rifle в игре Rust, автор LittleRanger. Входит в коллекцию Bunny. Добавлен в игру 14 апреля 2022 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $0.67. По оценке, в обороте около 14 902 копий.

Предмет
Автор
LittleRanger
Коллекция
Bunny
Предмет в игре
rifle.ak
Цвета
Красный, Белый
Добавлен
14 апреля 2022 г.
Оценка тиража
14 902
Место по стоимости
#78 из 286 скинов Assault Rifle
Рыночная цена от
$0.67
Медианная цена
$0.76
Лоты
9

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить Bunny Blast AR

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

Bunny Blast AR: превью из игры

  • Bunny Blast AR preview 1
  • Bunny Blast AR preview 2
  • Bunny Blast AR preview 3
  • Bunny Blast AR preview 4
  • Bunny Blast AR preview 5
  • Bunny Blast AR preview 6

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
8 701
Подписки
14 711
В избранном
264
Положительные оценки
61% из 115 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$0.93
Максимальная заявка на покупку
$0.73
Лоты на продажу
27
Продажи за 30 дней
74
Последняя сделка
$0.90
Исторический максимум
$86.86
Исторический минимум
$0.69

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

История item store

Частые вопросы

Сколько стоит Bunny Blast AR?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $0,67, медианная цена $0,76.
Как получить Bunny Blast AR в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать Bunny Blast AR в Rust?
Скин применяется к предмету Assault Rifle, его игровой идентификатор rifle.ak. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует Bunny Blast AR?
По оценке SCMM, в обороте около 14 902 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда Bunny Blast AR добавили в Rust?
Скин был принят в игру 14 апреля 2022 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 4 апреля 2022 г..
Кто создал Bunny Blast AR?
Автор скина: LittleRanger, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 268 скинов.
К какой коллекции относится Bunny Blast AR?
Входит в коллекцию Bunny, в которой в каталоге Rust 6 предметов.

Ещё из коллекции Bunny

Ещё скины от LittleRanger

Ещё скины: Assault Rifle

Все скины Assault Rifle (337)→