Перейти к содержимому
British Sign Vest

Road Sign Jacket British Sign Vest

British Sign Vest: скин сообщества для предмета Road Sign Jacket в игре Rust, автор RobJ. Входит в коллекцию British. Добавлен в игру 6 декабря 2016 г.. Рыночные цены начинаются примерно от $0.74. По оценке, в обороте около 309 копий.

Предмет
Автор
RobJ
Коллекция
British
Предмет в игре
roadsign.jacket
Цвета
Жёлтый, Белый
Добавлен
6 декабря 2016 г.
Оценка тиража
309
Место по стоимости
#43 из 128 скинов Road Sign Jacket
Рыночная цена от
$0.74
Медианная цена
$2.14
Лоты
4

Цены Skinport, обновлено 2026-08-25.

Где купить British Sign Vest

Проверьте актуальные цены на площадках, проверенных SkinJudge.

British Sign Vest: превью из игры

  • British Sign Vest preview 1
  • British Sign Vest preview 2
  • British Sign Vest preview 3
  • British Sign Vest preview 4

Статистика предмета

Мастерская Steam

Просмотры в мастерской
4 188
Подписки
69
В избранном
88
Положительные оценки
83% из 157 голосов

Активность на рынке

Минимальная цена продажи
$1.29
Максимальная заявка на покупку
$1.20
Лоты на продажу
13
Продажи за 30 дней
12
Последняя сделка
$1.27
Исторический максимум
$161.94
Исторический минимум
$0.55

Данные мастерской и рынка из SCMM, обновлено 2026-08-25.

Частые вопросы

Сколько стоит British Sign Vest?
Лоты на Skinport начинаются примерно от $0,74, медианная цена $2,14.
Как получить British Sign Vest в Rust?
Это скин сообщества, поэтому в игре он появляется только во время еженедельной ротации item store. Вне ротации его можно купить на Steam Community Market или на сторонних маркетплейсах скинов.
Как использовать British Sign Vest в Rust?
Скин применяется к предмету Road Sign Jacket, его игровой идентификатор roadsign.jacket. Нанести его можно на верстаке для ремонта или при крафте предмета, а на серверах с плагином для скинов сразу по идентификатору.
Сколько существует British Sign Vest?
По оценке SCMM, в обороте около 309 копий с учётом инвентарей Steam и рыночных лотов.
Когда British Sign Vest добавили в Rust?
Скин был принят в игру 6 декабря 2016 г.. Автор загрузил его в мастерскую Steam 18 ноября 2016 г..
Кто создал British Sign Vest?
Автор скина: RobJ, создатель из мастерской Steam. В каталоге Rust у него ещё 10 скинов.
К какой коллекции относится British Sign Vest?
Входит в коллекцию British, в которой в каталоге Rust 2 предмета.

Ещё из коллекции British

Ещё скины от RobJ

Ещё скины: Road Sign Jacket

Все скины Road Sign Jacket (130)→